Канадцы могут получить бесплатный билет в Гонконг и обратно

Канадцам предлагают бесплатные рейсы в Гонконг в рамках новой инициативы, направленной на восстановление индустрии туризма, пишет издание blogTo.

В рамках кампании под названием «Привет, Гонконг» город раздает полмиллиона бесплатных авиабилетов, чтобы привлечь иностранных гостей после двух лет ковидных ограничений.

Бесплатные билеты Cathay Pacific Airways эконом-класса туда и обратно будут предлагать с 17 мая с 21:00 часов (ET) до 23 мая. Обычно стоимость билетов из аэропорта Торонто Пирсон в Гонконг и обратно составляет более $1 тыс в пиковый сезон.

Для участия необходимо зарегистрироваться на веб-сайте Cathay Pacific, чтобы получить уникальный промокод. Промокод на скидку может быть применен только к одному билету туда и обратно.

Использовать бесплатный билет нужно в течение первых девяти месяцев. Билеты будут раздавать в порядке живой очереди. Канадцы, которым удастся получить бесплатный билет, должны заплатить дополнительные налоги и сборы. Минимальный период пребывания в Гонконге — два дня, максимальный — месяц.

Комментарі Facebook
Свiжi пости