Немецкий музыкант сделал скандальное заявление о войне в Украине

Популярный немецкий музыкант, основатель и солист группы Modern Talking Дитер Болен, сделал очередное скандальное заявление касательно войны в Украине. Об этом он сообщил в интервью журналу Stern, пишет Корреспондент.

Так, артист решил оправдаться за свои высказывания, сделанные еще в октябре 2022 года. Тогда он сказал, что Европа вынуждена «страдать от холода» из-за санкций против РФ и правильным решением все закончить — это сесть за стол переговоров с Путиным.

Теперь же музыкант назвал полномасштабную страну в Украине ужасной, но добавил, что необходимо прекратить поставки оружия украинским защитникам, поскольку это «не закончит насилие».

«Я знаю законы физики, один из которых гласит, что действие создает противодействие. Нельзя закончить эту войну насилием, посылая в Украину все больше и больше танков. Именно это я имел в виду, когда высказывался о войне», — сказал Дитер Болен.

Кроме того солист группы Modern Talking отметил, что не поддерживает политику главы Кремля.

«Я не иду по пути перманентной конфронтации, по которому мы все сейчас идем. То, что делает Путин, — это очень плохо. Я нахожу эту войну ужасной. Меня и членов моей семьи очень расстраивают ужасные новости и фотографии из Украины», — заявил певец.

Комментарі Facebook
Свiжi пости