в Україні

Температура 36,6. Зеленский заявил, что излечился от коронавируса

Написано Ткачик Олеся

Президент Владимир Зеленский заявил, что получил отрицательный результат теста на коронавирус и приступил к работе в обычном режиме.

«У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус… Так или иначе, отныне я уже на работе. День будет насыщенным, но я очень рад окунуться в работу в обычном режиме», — сказал Зеленский.

В своем видеообращении президент подчеркнул, что у него настроение бодрое, температура — 36,6.

Кроме того, президент подчеркнул, что все должны понимать новые риски и максимально себя беречь.

«Как и понимать, что обязательными сейчас являются медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно, и все это вместе дает нам надежду», — отметил Зеленский.

«Ура! Президент выздоровел! И теперь он может факапить, как обычно. Но давайте оценим то, как мужественно и героически Зеленский перенес болезнь в абсолютно таких же условиях, как и каждый обычный украинец. Как пообещал- так и не сделал. А на щёчки не смотрите. Это у него побочный эффект от COVID-19. У кого-то слабость и упадок сил, у кого-то отдышка или астма, а величайший политик современности по версии Ермака-Мендель обзавёлся такими вот щёчками», — пишет в Фейсбуке бывший нардеп Борислав Береза.

Комментарі Facebook

Об авторе

Ткачик Олеся

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Если вам понравилось, — подписывайтесь на наши новости в Facebook