в Україні

Богдан заявил, что расценивает поджог своего авто как угрозу от власти (ВИДЕО)

Написано Ткачик Олеся

Сегодня ночью неизвестный поджег автомобиль Tesla S бывшего главы Офиса президента Андрея Богдана. При этом сам Богдан заявил, что расценивает поджог, как угрозу от власти.

«Хотя потеря тяжелая (автомобиль сгорел дотла), я не принимаю это близко к сердцу. Конечно, всех волнует вопрос, кто это сделал и почему? Поскольку это лишь один момент в ряду уголовных дел против меня и моих друзей и чернушных волн в СМИ, я расцениваю это как угрозу от власти», – написал он в Фейсбуке.

По его словам, заказчик этого преступления имеет определенный криминальный опыт, а его соучастники сидят в высоких властных кабинетах.

«Перевожу: это вы сейчас плеснули керосинчику в костер. Ну что же, будем сейчас активно выводить вас на чистую воду и постараемся обеспечить вас комфортными условиями отбывания наказания (о комфортных – не обещаю)», – добавил бывший глава ОПУ.

Сьогодні вночі невідома особа підпалила мій улюблений і задекларований автомобіль — Тесла S))) Хоча втрата важка (автомобіль згорів вщент), но я не сприймаю це близько до серця. Звичайно всіх хвилює питання хто це зробив і чому? Оскільки це лише черговий момент в ряду кримінальних справ проти мене і моїх друзів і чорнушних хвиль у ЗМІ, я розцінюю це, як погрозу від влади. Крім того, прослідковується певний символізм — рівно пів року з того часу як я щасливим звільнився з посади Керівника Офісу Президента. Я розумію,що замовник цього злочину має певний кримінальний досвід, а його співучасники сидять у найвищих владних кабінетах, проте дорогенькі, кризові історії — моя робота. Перекладаю — це Ви зараз бахнули керасінчіку у кастрік))) Ну що ж, будемо зараз активно виводити Вас на чисту воду і постараємось забезпечити Вас комфортними умовами відбування покарання ( про комфортні — не обіцяю).

Posted by Андрей Богдан on Tuesday, August 11, 2020

Комментарі Facebook

Об авторе

Ткачик Олеся

Присоединяйтесь к нам на Facebook!

Если вам понравилось, — подписывайтесь на наши новости в Facebook